Вторник, 23.04.2024, 11:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

СВЕРДЛОВСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БИЗНЕС ПОРТАЛ


Главная
Меню сайта
Категории раздела
Наши проекты [2]
Новости портала [3]
Статьи [2]
Архив записей

Главная » 2012 » Август » 2 » Оплачивайте услуги "Домашний интернет" от Киевстар и Луганет, пополняйте мобильные счета БЕЗ комиссии
17:29
Оплачивайте услуги "Домашний интернет" от Киевстар и Луганет, пополняйте мобильные счета БЕЗ комиссии
     Не платить комиссию, не оплачивать проезд, не бежать к банкомату за наличными, в любое время суток, не выходить в жару и холод из дома и всегда иметь возможность пополнить мобильный счет и оплатить услуги интернет теперь просто. Для этого нужна лишь банковская карта типа:
     или    .

     Далее, слева под меню портала, находим виджет Easy-Pay (окошко с выпадающим меню), выбираем тип платежа, компанию, ниже вводим номер телефона или счета интернет, ниже сумму (без копеек). Жмем оплатить. Выбираем тип вашей карты или электронный кошелек если есть. Вводим номер карты, далее месяц и год действия и CVV код (находится с обратной стороны карты, последние 3-и цифры). Из банка на ваш мобильный приходит код подтверждения, вводим, подтверждаем и если захотите можете распечатать чек или заказать его на дом (платная услуга). Несколько секунд и ваш счет пополнен.
    Если код подтверждения не пришел, просто позвоните по номеру горячей линии вашего банка подтвердите операцию, или установите лимит. Более подробно у оператора горячей линии или на почту svp_org@list.ru.
     Удачного пополнения.
Команда SVP.

Категория: Новости портала | Просмотров: 1572 | Добавил: garryzz | Теги: киевстар, Луганет, оплата интерент без комиссии, пополнение мобильного счета без ком
Всего комментариев: 2
1 garryzz  
0
Сам пробовал, работает, просто и вовремя smile smile smile smile smile

2 garryzz  
0
Боитесь рисковать попробуйте с 1 гривной и убедитесь сами! smile smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

реклама в интернете, оптимизация сайтов
Правообладатели G&J © 2010-2024